其他化学试剂和助剂中标结果公示(上饶市广丰区农业农村局2025)
上饶市广丰区农业农村局关于其他化学试剂和助剂的竞价采购(项目编号:62025051635800615)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:上饶市广丰区农业农村局关于其他化学试剂和助剂的竞价采购
项目编号:62025051635800615
项目联系人:程海涛
项目联系电话:1387031****
项目所在行政区划编码:361103
项目所在行政区划名称:广丰区
报价起止时间:2025-05-16 15:26-2025-05-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:上饶市广丰区农业农村局
采购单位地址:江西省 上饶市 广丰区 上饶市广丰区裕丰大道
采购单位联系人和联系方式:周华敏 1887936****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360922MB1C5807XY
采购单位预算编码:401001
三、成交信息
成交日期:2025年05月26日
总成交金额:15.853(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌允正科技有限公司
江西省南昌市西湖区江西省南昌市西湖区洛阳路61号百力佳建材市场一期场馆3楼8007场地
158530.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
试剂耗材包
无品牌
型号:无型号
1套
158530.00
158530.00