绿建评价项目中标结果公示(果洛藏族自治州住房和城乡建设局2025)



果洛州2025年星级绿建评价项目成交结果公告

采购项目编号
青海启信询比(服务)2025-022号

采购项目名称
果洛州2025年星级绿建评价项目

采购方式
询比采购

采购预算额度
24.48万元

项目分包个数
无分包

询比采购公告发布日期
2025年05月20日

提交响应文件截止日期
2025年05月27日

响应文件开启日期
2025年05月27日

各包要求
具体内容详见《询比采购文件》

成交内容
成交公司名称:青海省建筑建材科学研究院有限责任公司成交金额:240000.00元服务期:自合同签订之日起至评价认定结束止成交公司地址:西宁市五四西路建研巷6号

提交响应文件地点
青海启信项目管理咨询有限公司开标室(青海省西宁市城北区生物产业园区经二路65号(康美中药城兰斐酒店旁65-1529号))

采购人及联系人电话
采购人:果洛藏族自治州住房和城乡建设局联系人:杜先生电话:0975-8386424地址:果洛藏族自治州玛沁县团结路310号

采购代理机构及联系人电话
代理机构:青海启信项目管理咨询有限公司联系人:李女士联系电话:0971-8822272联系地址:青海省西宁市城北区生物产业园区经二路65号(康美中药城兰斐酒店旁65-1529号)