废钢铁物资处置 手提式干粉灭火器 推车式水基型灭火器中标结果公示(中国铁路成都局集团有限公司成都工务大型养路机械运用检修段2025)



成都工务大型养路机械运用检修段关于成都工务大型养路机械运用检修段2025年第2次废钢铁物资处置项目(第二次)的结果公告

根据成都工务大型养路机械运用检修段"成都工务大型养路机械运用检修段2025年第2次废钢铁物资处置项目(第二次)"项目评委的评审意见,现将2025年05月26日 14时00分进行的项目编号为"OW002025051311281416"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:成都工务大型养路机械运用检修段2025年第2次废钢铁物资处置项目(第二次)
项目编号:OW002025051311281416
销售编号:ZXCZ-QT-20250500083
项目公告日期:2025年05月13日
竞价开启时间:2025年05月26日 14时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:成都工务大型养路机械运用检修段手提式干粉灭火器、推车式水基型灭火器(MP45)【结束】
成交人:四川吉沐曾再生资源回收有限公司
成交总价:人民币4300.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
219140110020
手提式干粉灭火器
3.60

2
219140160450
推车式水基型灭火器
7.00

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:028-86451589
特此公告。
成都工务大型养路机械运用检修段
2025年05月27日