车辆维修和保养服务 刹车盘 轮毂 空调泵 氟油 轮胎螺丝 轮胎 机油 机滤 空滤 空调滤 氧传感器中标结果公示(赤峰市元宝山区教育局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-637417
项目名称:赤峰市元宝山区教育局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市元宝山区教育局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):7,180.00
项目开始时间:2025-05-27 14:20:30
项目截止时间:2025-05-28 17:30:00
采购人联系方式:张振涛 13948968290
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]元宝00789
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
刹车盘
2
个
2
轮毂
1
个
3
空调泵
1
个
4
氟
3
个
5
氟油
1
个
6
工时
2
次
7
轮胎螺丝
20
条
8
轮胎
1
只
9
机油
6
桶
10
机滤
1
个
11
空滤
1
个
12
空调滤
1
个
13
清洗三元
1
次
14
氧传感器
1
个
15
右刹车分泵
1
个
16
前刹车片
1
套
17
后刹车片
1
套
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:元宝山区双玉汽车维修中心
成交时间:2025-05-27 14:41:17
成交金额:7180.00,大写(人民币):柒仟壹佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
刹车盘
2
个
900.00
是
轮毂
1
个
590.00
是
空调泵
1
个
1,380.00
是
氟
3
个
120.00
是
氟油
1
个
15.00
是
工时
2
次
350.00
是
轮胎螺丝
20
条
700.00
是
轮胎
1
只
640.00
是
机油
6
桶
540.00
是
机滤
1
个
35.00
是
空滤
1
个
75.00
是
空调滤
1
个
55.00
是
清洗三元
1
次
260.00
是
氧传感器
1
个
240.00
是
右刹车分泵
1
个
780.00
是
前刹车片
1
套
260.00
是
后刹车片
1
套
240.00
是
采购单位:赤峰市元宝山区教育局
2025年05月27日