发电机组应急供油服务中标结果公示(中国电子口岸数据中心2025)
一、项目编号:SY20250327F027
二、项目名称:2025中国电子口岸数据中心发电机组应急供油服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:金美能源有限公司
供应商地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市定海区舟山港综合保税区企业服务中心301-22919室
成交单价:供油当天挂牌价下浮0.5元/升
四、主要项目信息
1.项目内容:发电机组应急供油服务.
2.响应单价:供油当天挂牌价下浮0.5元/升
3.服务时间:自2025年6月16日至2027年6月15日止
4.其他声明:无
五、评审小组
黄涛、张建鹏、岳朝辉
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国电子口岸数据中心
地址:北京市东城区建国门南大街7号荷华明城大厦C座15层
2.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电话:010-85193696
特此公告。
中国电子口岸数据中心
2025年5月27日