杭州市启慧校区射击室 射击室中标结果公示(杭州市临平区临平第二小学2025)
杭州市临平区临平第二小学启慧校区射击室采购项目拟中标单位公司公示
射击室采购项目
拟中标单位公司公示
杭州市临平区临平第二小学启慧校区
关于杭州市临平区临平第二小学启慧校区射击室采购项目(招标编号:ZJZDCGLP-2025-045)现予公示中标候选人。投标人或者其他利害关系人对本次招标的开标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。联系人何老师:0571-89181893。
工程简况
一
招标人:
杭州市临平区临平第二小学
二
招标代理机构:
浙江中达工程造价事务所有限公司
三
项目名称:
杭州市临平区临平第二小学启慧校区射击室采购项目
四
项目地点:
杭州市临平区临平第二小学
五
项目规模:
预算价 45 万元
六
公示时间:
2025年5月26日 至 2025年5月27日
中标候选人相关情况
一
单位名称:
杭州西昆科技有限公司
二
投标价格:
445000元
三
投标工期:
30日内
公示单位(招标人):杭州市临平区临平第二小学
日期:2025年5月26日