计算机设备维修和保养服务 计算机 办公设备 教学设备维修和保养服务 音箱中标结果公示(永州市冷水滩区三多亭小学2025)
冷水滩区三多亭小学关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2341101000021588153)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水滩区三多亭小学关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2341101000021588153
项目联系人:张旭
项目联系电话:13974621998
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431103
项目所在行政区划名称:湖南省永州市冷水滩区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水滩区三多亭小学
采购单位地址:湖南省永州市冷水滩区河东昌盛街109号
采购单位联系人和联系方式:张华明:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447748293
采购单位预算编码:900005009
三、成交信息
成交日期:2025年5月27日
总成交金额(元):5000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州市鸿达信息技术有限公司
湖南省永州市湖南省永州市冷水滩区零陵南路468号
5000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
计算机/办公设备/教学设备维修和保养服务
1
5000.0
5000.0
报价明细:三多亭小学.xlsx需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n序\n单据日期\n往来客户\n货品名称\n单位\n数量\n单价\n金额\n附加说明\n\n1\n2025-01-13\n三多亭小学\n碳粉天科HP2612/佳能3000\n支\n1\n50\n50\n办公室\n\n2\n2025-01-14\n三多亭小学\n碳粉天科HP2612/佳能3000\n支\n1\n50\n50\n办公室\n\n3\n2025-02-24\n三多亭小学\n碳粉天科HP2612/佳能3000\n支\n2\n50\n100\n教务处\n\n4\n2025-03-06\n三多亭小学\n256G固态硬盘\n个\n1\n280\n280\n教务处\n\n5\n2025-03-06\n三多亭小学\n音箱\n对\n1\n60\n60\n教务处\n\n6\n2025-03-06\n三多亭小学\n碳粉天科HP2612/佳能3000\n支\n1\n50\n50\n办公室\n\n7\n2025-03-12\n三多亭小学\n24口交换机\n个\n1\n420\n420\n电脑教室\n\n8\n2025-03-18\n三多亭小学\n1020打印机维修\n台\n1\n260\n260\n学生处\n\n9\n2025-03-31\n三多亭小学\n2451粉盒\n个\n1\n180\n180\n办公室\n\n10\n2025-03-31\n三多亭小学\nIP音箱\n对\n1\n920\n920\n办公室\n\n11\n2025-04-07\n三多亭小学\n易事特10KV稳压器\n台\n1\n1950\n1950\n电脑教室\n\n12\n2025-04-07\n三多亭小学\n无线麦克风话筒\n对\n1\n680\n680\n办公室\n\n13\n\n\n\n\n13\n\n5000\n\n\n\n