山西省押运、寄库外包服务 押运车辆中标结果公示(交通银行股份有限公司山西省分行2025)



交通银行大同分行押运、寄库外包服务项目结果公告

一、项目名称: 交通银行大同分行押运、寄库外包服务项目
二、项目编号: CGXM14199925050001
三、采购内容: 大同分行押运、寄库外包服务
四、采购方式:单一来源采购
五、成交供应商: 大同保安服务有限公司
六、采购价格:含增值税三年费用6700500.00元。费用明细如下:

项目名称:交通银行大同分行押运、寄库外包服务项目 项目编号:CGXM14199925050001

项目
单价单位
不含增值税 单价
增值税率 %
含增值税 单价
年预估 数量
不含增值税 年费用
含增值税 年费用
不含增值税 三年费用
含增值税 三年费用
备注

押运车辆(市内网点包车)
元/车/年
/
差额纳税后的5%
430000/台
1
/
430000
/
1290000
平城区

押运车辆(市外网点包车)
元/车/年
/
400000/台
1
/
400000
/
1200000
云冈区

押运车辆(市内拼车)
元/天
/
500元/天
365
/
182500
/
547500
御锦源支行

省行调缴款
元/季度
/
7000元/次
4
/
28000
/
84000

自助清装钞款箱押运费用
元/点/年
/
35000元/点/年
4
/
140000
/
420000
北城、云冈、御锦源、永和路支行

人行社会化清分及网点市内调缴款款箱押运
元/年
/
153000/年
1
/
153000
/
459000

寄库服务
元/网点/年
/
180000元/点/年
5
/
900000
/
2700000
营业部、北城支行、云冈支行、永和路支行、新设支行

合计
/
2233500
/
6700500

特此公示,公示期为2025年5月27日至2025年5月29日。如有异议请在公示期间以书面形式向采购人提出。

采购人:交通银行股份有限公司山西省分行
联系人:米先生
电话:0351-4229359
地址:山西省太原市青年路5号湖滨广场