主机 台式计算机中标结果公示(丽江市古城区金安乡中心校2025)
公告概要
公告标题:
丽江市古城区金安乡中心校关于主机的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2025-05-27
行政区划:
丽江市
采购公告:
公告正文
丽江市古城区金安乡中心校关于主机的框架协议采购项目(项目编号:2521101000021615378)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:丽江市古城区金安乡中心校关于主机的框架协议采购项目
项目编号:2521101000021615378
项目联系人:和志妍
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530702JH202500289-2
126000.0
2
4530702JH202500289-1
4840.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530702
项目所在行政区划名称:云南省丽江市古城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:丽江市古城区金安乡中心校
采购单位地址:丽江市古城区金安镇龙山村委会
采购单位联系人和联系方式:徐如风:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:43290138X
采购单位预算编码:PA06203
三、成交信息
成交日期:2025年5月27日
总成交金额(元):130840(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
丽江市古城区新天地电脑有限公司
云南省丽江市丽江市古城区祥和街道太和路祥和领域38号商铺
130840.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
希沃 希沃华腾 DZ0826-0070 兆芯KX-U6780A/16G/512G+1T/集成显卡/DVD/UOS/台式计算机
希沃
希沃华腾 DZ0826-0070
1
4840.0
4840.0
2
希沃 希沃华腾 DZ0826-0030 兆芯KX-U6780A/8G/256G+1T/集显/DVD/KOS麒麟系统/23.8寸显示器/台式计算机(兆芯 机械硬盘+固态硬盘 麒麟)
希沃
希沃华腾 DZ0826-0030
30
4200.0
126000.0
3
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: