档案密集柜采购及档案库房维修改造项目中标结果公示(凉州区住房和城乡建设局2025)



凉州区城建档案密集柜采购及档案库房维修改造项目成交公示

凉州区城建档案密集柜采购及档案库房维修改造项目成交公示

公示信息

公示标题
凉州区城建档案密集柜采购及档案库房维修改造项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-05-28 09:00:00
公示截止时间
2025-05-28 17:00:00

联系人
严福
联系电话
18919458168

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
凉州区城建档案密集柜采购及档案库房维修改造项目001
001
货物类
75000.0
武威辉鸿缘家具有限公司
74260.0(元)

公示内容

凉州区城建档案密集柜采购及档案库房维修改造项目成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,对凉州区住建局城建档案密集柜采购及档案库房维修改造项目实施了自主采购,现将成交结果公示如下: 一、项目名称:凉州区城建档案密集柜采购及档案库房维修改造项目 二、采购单位:凉州区住房和城乡建设局 三、项目编号:LZQZJJXM—2025—CG—0526 四、采购需求:城建档案密集柜及库房维修改造(详见附件) 五、供货地点:采购人指定地点 六、采购方式:邀请招标 七、成交单位:武威辉鸿缘家具有限公司 八、成交金额:74260.00元 九、公示时间:2025年5月28日09:00-2025年5月28日17:00 联 系 人:严福联系方式:0935-6181279 凉州区住房和城乡建设局 2025年5月27日