江苏省汽车装潢与修复美容实训设备中标结果公示(江苏省新沂中等专业学校2025)
江苏省新沂中等专业学校汽车装潢与修复美容实训设备采购项目招标代理中选公告
我单位于2025-05-27 14:02:27,在中介超市为江苏省新沂中等专业学校选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:江苏省新沂中等专业学校
采购项目名称:江苏省新沂中等专业学校汽车装潢与修复美容实训设备采购项目招标代理
项目编号:202505220028
选取中介日期:2025-05-27 14:02:27
采购模式:直接选取
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:5000元(整)
委托单位联系人:肖大宝
联系电话:13775867393
中选机构名称:徐州三好招标代理有限公司
中选企业地址:新沂市东陇海科创园E308室
中选金额:5000元(整)
联系人:王志伟
联系电话:13585399262
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202505220028
江苏省新沂中等专业学校汽车装潢与修复美容实训设备采购项目招标代理
2025年05月27日 08:30:00
2025年05月27日 11:30:00
5000元(整)
直接选取
附件下载:
服务需求书.pdf
江苏省新沂中等专业学校汽车装潢与修复美容实训设备采购项目招标代理服务需求书1、项目名称:江苏省新沂中等专业学校汽车装潢与修复美容实训设备采购项目招标代理2、采购单位:江苏省新沂中等专业学校3、项目地点:江苏省新沂中等专业学校内4、项目概况:根据学校建设需要,结合学校年初预算,需采购一批汽车装潢与修复美容实训设备,总预算39万元。5、项目资金来源:财政资金6、采购模式:直接选取7、中介服务事项:政府采购招标代理8、服务价格区间:5000元(含专家评审费)9、服务内容:1、代拟招标方案;2、发布招标公告;3、编制招标文件:4、组织开标、评标;5、编制招投标情况书面报告。10、服务期限:中选单位在中选后3个工作日内签订合同,并在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,15个工作日内完成招标代理并提交甲方。11、资质要求:1、具有独立承担民事责任能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、参加代理活动三年内,在经营活动中没有违法记录情况。12、付款条件:经审批部门审核合格后7个工作日内。江苏省新沂中等专业学校2025年5月19日