粮油仓储物流及设施改扩建 粮油仓储物流及设施改扩建项目监理中标结果公示(南漳粮油集团有限公司2025)
【南漳县中心】南漳县粮油仓储物流及设施改扩建项目南漳县粮油仓储物流及设施改扩建项目监理中标结果公告(标段编号XYNZ-JSGC202503FJ-003002001)
南漳县粮油仓储物流及设施改扩建项目监理(XYNZ-JSGC202503FJ-003002001)
中标结果公告
招标编号:
XYNZ-JSGC202503FJ-003002001
南漳县粮油仓储物流及设施改扩建项目(项目名称)南漳县粮油仓储物流及设施改扩建项目监理(标段名称)于2025年04月30日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年04月30日至2025年05月07日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
南漳玉印建设项目管理有限公司
5600600.00
/
需要说明的其他事项:/
招标人:南漳粮油集团有限公司
地址:襄阳市南漳县城关镇狮子包村
邮编:
联系人:钱廷玉
电话:13986371458
招标代理机构:湖北华凌工程咨询有限公司
地址:襄阳市高新区汉江北路 16 号
邮编:
联系人:雷安玲
电话:13797669149
行政监督部门:南漳县行政审批局
电话:07105245585
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
附件: