洗发护发中标结果公示(咸阳市渭城区渭城街道办事处2025)



咸阳市渭城区渭城街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:2023-314935
采购单位:咸阳市渭城区渭城街道办事处
所属区域:西咸新区
预算金额(元):27,872.00
成交时间:2023-03-07 16:32:53
采购人联系方式:张新能/15389351020
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-64390
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西宝秦万润商贸有限公司
成交时间:2023-03-07 16:32:53
成交金额:27872.00,大写(人民币):贰万柒仟捌佰柒拾贰元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
吕滋养韧发密集强韧组合装清香型(套)
400ml洗发液+400ml护发乳
¥170.0000
134
¥22780.00

2
奥妙 除菌除螨洗衣液 3kg 浓缩天然酵素 持久留香
3kg
¥38.0000
134
¥5092.00

合计
¥27872.00 大写(人民币): 贰万柒仟捌佰柒拾贰元整

采购单位:咸阳市渭城区渭城街道办事处
2025年05月27日