新增漏雨点维修中标结果公示(二里头夏都遗址博物馆2025)
点击查看公告内容: 二里头夏都遗址博物馆新增漏雨点维修项目成交公告.pdf
二里头夏都遗址博物馆新增漏雨点维修项目成交公告(招标编号:RJZBLY2025-GC-001)、中标人信息:标段(包)[001]二里头夏都遗址博物馆新增漏雨点维修项目:中标人:河南昌基建筑工程有限公司中标价格:19.298万元二、其他:1、项目基本情况1.1采购项目名称:二里头夏都遗址博物馆新增漏雨点维修项目1.2采购项目编号:RJZBLY2025-GC-001.1.3采购公告发布日期:2025年05月13日1.4评审日期:2025年05月26日1.5采购方式:竞争性磋商2、成交情况2.1成交供应商名称:河南昌基建筑工程有限公司2.2地址:河南省洛阳市伊滨区寇店镇大王村村委会1楼101室2.3成交金额:192980.00元2.4采购范围:本工程答疑、工程量清单范围内的所有内容;2.5工期:30日历天2.6质量目标:符合国家质量验收备案标准2.7项目经理:徐津博2.8执业证书信息:豫2411414573103、磋商小组成员名单李宝坤,赵岩,余冰(采购人代表)4、代理服务费4.1代理服务费收费标准:参照《洛阳市市级政府采购代理服务费支付标准支付》文件的标准执行。4.2代理服务费收费金额:3000元5、成交公告发布的媒介及成交公告期限扫描全能王创建本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》网站上发布,成交公告期限为1个工作日。6、其他补充事宜1.本项目采购采用综合评分法,成交供应商的评审总得分为73.67分2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告公示期结束之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。7、联系方式采购人:二里头夏都遗址博物馆地址:河南省洛阳市偃师区斟鄏大道1号联系人:余先生联系方式:0379-65091868代理机构:西安瑞君建设项目管理有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区太康东路与长夏西路东北角建龙技术创新中心10楼联系人:张先生联系方式:15690879505三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:二里头夏都遗址博物馆地址址:河南省洛阳市偃师区斟郗大道1号联系人:余先生电话:0379-65091868电子邮件:/招标代理机构:西安瑞君建设项目管理有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区太康东路与长夏西路东北角建龙技术创新中心10楼联系人:张先生扫描全能王创建,电话:15690879505电子邮件:1(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责部H(盖章)招标人或其招标代理机构I扫描全能王创建