钢木台、桌类直接 钢木台、桌类 电脑桌中标结果公示(林州市长安小学2025)



本项目于2025-04-27 15:36采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-540014
采购单位:林州市长安小学
预算金额:8,250.00
采购计划编号:林财商城采购-2025-SC94

二、成交信息

(一)成交供应商:河南木原家具有限公司
(二)成交金额:8250.00,大写(人民币):捌仟贰佰伍拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

钢木台、桌类 花中汇HZH0174电脑桌
花中汇, 钢木台、桌类 花中汇HZH0174电脑桌, HZH0174, 数量:15;
15
¥550.0000
¥8250.00

合计
¥8250.00 大写(人民币): 捌仟贰佰伍拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:林州市长安小学
2025年05月27日