空调冷凝器无刷风机 水泵 EBS模块 空调冷凝器风机质保中标结果公示(2025)
项目摘要
项目名称:关于空调冷凝器无刷风机、水泵、EBS模块的询价
项目编号:XJ2025050003
采购组织:后勤保障
采购负责人:付宏涛
询价开始时间:2025-05-21 14:47:53
报价结束时间:2025-05-23 12:00:00
开标时间:无
定标时间时间:2025-05-27 09:28:18
采购方式:询价
中标信息
中标企业:襄阳市襄城区顺宝诚汽车配件商行
中标物资/标段:空调冷凝器风机(五叶无刷)质保:6个月
中标币种:人民币
中标数量:1.0个
中标单价:393.91
中标总额:393.91
中标企业:襄阳市襄城区顺宝诚汽车配件商行
中标物资/标段:EBS模块 质保:6个月
中标币种:人民币
中标数量:1.0个
中标单价:2545.21
中标总额:2545.21
中标企业:襄阳市高新区安富汽配超市
中标物资/标段:电子水泵 质保:6个月
中标币种:人民币
中标数量:1.0个
中标单价:812.481
中标总额:812.48
中标公示