苏州市经营性地块推介服务中标结果公示(苏州市自然资源和规划局相城分局2025)
苏州市自然资源和规划局相城分局关于相城区2025年度经营性地块推介服务的成交公告
附件下载
苏州市自然资源和规划局相城分局关于相城区2025年度经营性地块推介服务的成交公告(招标编号:JSXC2025-Q-C-036)一、中标人信息:标段(包)[001]相城区2025年度经营性地块推介服务:中标人:江苏土拍信息科技有限公司中标价格:27万元二、其他:苏州市自然资源和规划局相城分局委托江苏协诚工程咨询有限公司,对其需采购的相城区2025年度经营性地块推介服务在国内组织竞争性磋商采购。现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:相城区2025年度经营性地块推介服务项目编号:JSXC2025-Q-C-036二、项目简要说明:相城区2025年度经营性地块推介服务三、采购公告媒体及时间:公告媒体:江苏省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台公告时间:2025年5月16日四、开标信息:开标时间:2025年5月27日9:30(北京时间)开标地点:苏州市姑苏区苏站路锦堂街8号江苏有线大厦评标小组名单:王承祖、苏为成、丁平五、中标信息:成交单位:江苏土拍信息科技有限公司成交单位地址:苏州市姑苏区三香路1338号铂金大厦2101-2102室成交金额:人民币贰拾柒万元整(¥270000.00)六、本次采购联系事项:(一)采购人:苏州市自然资源和规划局相城分局联系人:王磊联系电话:0512-66181272联系地址:苏州市相城区阳澄湖东路8号行政中心11号楼(二)代理机构:江苏协诚工程咨询有限公司联系人:宋羽联系电话:0512-65263189联系地址:苏州工业园区世纪金融大厦901室七、公告期:公告之日起一个工作日各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期满后7个工作日内以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:苏州市自然资源和规划局相城分局地址:苏州市相城区阳澄湖东路8号行政中心11号楼联系人:王磊电话:0512-66181272电子邮件:/招标代理机构:江苏协诚工程咨询有限公司地址:苏州工业园区世纪金融大厦901室联系人:宋羽电话:0512-65263189电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):宋羽(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)