办公家具 三人沙发中标结果公示(中共日照市纪委经济技术开发区工作委员会2025)



订单:SCZG-3711042025413735,于:2025-05-27 15:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371104000202501000078_P

二、项目名称:新进人员办公家具采购

三、成交信息

供应商:日照市金虎办公设备有限公司
供应商地址:山东省-日照市-东港区-山东省日照市东港区日照街道迎宾路一号红星美凯龙三楼
成交金额:1600.00,大写(人民币):壹仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
三人沙发
国产 三人沙发
国产
三人
1
¥1600.0000
¥1600.00

五、 项目联系方式

联系人:李帅
联系方式:18306330937
采购单位:中共日照市纪委经济技术开发区工作委员会机关
2025年05月27日