高标准农田建设 可行性研究报告编制及勘察设计服务中标结果公示(呼伦贝尔农垦集团有限公司2025)


2026年呼伦贝尔农垦陈巴尔虎旗片区高标准农田建设项目可行性研究报告编制及勘察设计服务中标结果公示

招标人名称
呼伦贝尔农垦集团有限公司

招标代理机构名称
呼伦贝尔瑞湦工程项目管理有限公司

项目名称和编号
项目名称:2026年呼伦贝尔农垦陈巴尔虎旗片区高标准农田建设项目可行性研究报告编制及勘察设计服务项目编号:F1507002025042701

标段(包)名称和编号
标段(包)名称:2026年呼伦贝尔农垦陈巴尔虎旗片区高标准农田建设项目可行性研究报告编制及勘察设计服务标段编号:F1507002025042701001001

开标时间
2025年05月22日09:30

开标地点
呼伦贝尔市公共资源交易中心开标二室

公示期
2025年05月27日至2025年05月28日

投标人名称
爱建信达工程咨询有限公司

投标报价(元)
3358000.00

工期(日历天)
自合同签订之日起45日历天(实际开始日期以签订合同为准)

工程质量标准
达到国家相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
可行性研究报告项目负责人:赵丝雨.证书名称:注册咨询工程师(投资).证书编号:咨登 0920231035977;勘察设计项目负责人:韩燕.证书名称:1农业水利工程高级工程师.证书编号:A651910540;

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
其他设计人员:程艳艳.证书名称:水利工程高级工程师.证书编号:2023B161976;其他设计人员:靳慧艳.证书名称:水利工程高级工程师.证书编号:黔特中(工) 201501086;其他设计人员:张宇.证书名称:水利工程高级工程师.证书编号:B132120319 ;

企业业绩
1.杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目2.密山市2025年高标准农田建设项目勘察设计3.杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目三标段 4.齐齐哈尔市梅里斯区2023年高标准农田建设项目勘察、设计一标段 5.云南省红河州开远市2023年增发国债高标农田建设项目6.罗定市受灾镇(街)高标准农田建设项目 7.云南省大理州弥渡县2023年增发国债高标准农田建设项目二期(EPC)第十二标段8.大庆市大同区2025年高标准农田建设项目初步设计报告

奖项、荣誉


响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容


招标人
呼伦贝尔农垦集团有限公司

地址
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区呼伦办加格达奇路 80号

联系人
陈宇娜

电话
18247046058

招标代理机构
呼伦贝尔瑞湦工程项目管理有限公司

地址
海拉尔区红星美凯龙17栋109

联系人
刘杰

电话
15705089589

项目名称

2026年呼伦贝尔农垦陈巴尔虎旗片区高标准农田建设项目可行性研究报告编制及勘察设计服务

项目编号

F1507002025042701

公告类型

中标结果公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

F1507002025042701001001

获取中标结果公告开始时间

获取中标结果公告结束时间

开标地点

开标时间