路由器中标结果公示(咸阳市渭城区渭城街道办事处2025)
咸阳市渭城区渭城街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:2022-298213
采购单位:咸阳市渭城区渭城街道办事处
所属区域:西咸新区
预算金额(元):368.00
成交时间:2022-12-14 20:13:30
采购人联系方式:张新能/15389351020
采购计划备案书/核准书编号:NZC2022-A03-XY-05168
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西熙杰电子有限公司
成交时间:2022-12-14 20:13:30
成交金额:35.00,大写(人民币):叁拾伍元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
W311MI免驱版 USB无线网卡 随身WiFi接收器 台式机笔记本通用 扩展器
311
¥35.0000
1
¥35.00
合计
¥35.00 大写(人民币): 叁拾伍元整
采购单位:咸阳市渭城区渭城街道办事处
2025年05月27日