洁厕剂中标结果公示(玛纳斯县玛纳斯镇中心幼儿园2025)



玛纳斯县玛纳斯镇中心幼儿园关于洁厕剂的网上超市采购项目(项目编号:2041101000021594576)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:玛纳斯县玛纳斯镇中心幼儿园关于洁厕剂的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2041101000021594576
项目联系人:仵佳佳
项目联系电话:18799670685
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652324
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:玛纳斯县玛纳斯镇中心幼儿园
采购单位地址:玛纳斯县玛纳斯镇南园子90号
采购单位联系人和联系方式:王海芳:18909942725
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:057725571
采购单位预算编码:036001
三、成交信息
成交日期:2025年5月27日
总成交金额(元):1888(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
玛纳斯县奇缘文化用品配送中心
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州新疆昌吉回族自治州玛纳斯县中华碧玉园A6-1幢132号
1888.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
绿伞 厕洁灵500g 洁厕剂 卫生间厕所马桶去污除臭液 抑菌除尿垢除渍洁厕灵
绿伞/LS
厕洁灵500g
24
5.0
120.0

2
极度空间 卡通折扇 儿童学生可爱折叠扇夏季拍照纳凉扇子小奖品
极度空间
折扇
700
2.0
1400.0

3
变形恐龙蛋 动物模型恐龙玩具卡通/动漫周边
无品牌
变形恐龙蛋
100
3.0
300.0

4
掌握 GMM512 掌握/Grasp GMM512-12/18/24/36/48色双头马克笔
掌握/Grasp
GMM512
1
68.0
68.0

5
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: