直通、球阀等矿用物资 重型液压胶管 冷却器 主油缸 钻头中标结果公示(六盘水化乐煤业有限公司2025)



项目名称:六盘水化乐煤业有限公司-2025.05.04-采购直通、球阀等矿用物资-询比采购

项目编号:化乐煤业-2025-HW7867

项目类型:货物

项目实施地点:六盘水化乐煤业有限责任公司

项目概况:采购直通。球阀等一批矿用物资

标段/包名称:六盘水化乐煤业有限公司-2025.05.04-采购直通、球阀等矿用物资-询比采购

公告PDF:
成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵州博昌源贸易有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:六盘水化乐煤业有限公司

联系人:余宏驰

联系电话:13385566478

代理机构信息

更多详细信息来源::

六盘水化乐煤业有限公司-2025.04.25-蝶形弹簧、平衡阀等物资采购一询比采购(二次)项目成交结果公告项目名称:六盘水化乐煤业有限公司-2025.04.25-蝶形弹簧、平衡阀等物资采购-询比采购(二次)采购编号:化乐煤业-2025-HW5614-1开标时间:2025-04-2918:00包2025-HW5614-0001-1:六盘水化乐煤业有限公司-2025.04.25-蝶形弹簧、平衡阀等物资采购一询比采购(二次)采购内容1:平衡阀HN-XAMK-44规格:DATA2012.00254采购数量:2品牌:厂商:采购内容2:蝶型弹簧规格:160*82*13.5*10采购数量:40品牌:厂商:采购内容3:螺丝规格:16*80采购数量:500品牌:厂商:采购内容4:螺帽规格:16采购数量:200品牌:厂商:采购内容5:螺帽规格:14采购数量:200品牌:厂商:采购内容6:双联齿轮泵规格:ZDY1250采购数量:1品牌:厂商:采购内容7:联轴器规格:PS-UZ45A-HX718采购数量:1品牌:厂商:采购内容8:夹持器油封规格:UN110*130*12采购数量:10品牌:厂商:采购内容9:夹持器油封规格:YA105*115*12采购数量:10品牌:厂商:采购内容10:夹持器弹簧规格:4000采购数量:200品牌:厂商:采购内容11:重型液压胶管规格:25(M22*5)*5500采购数量:10品牌:厂CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App商:采购内容12:重型液压胶管规格:25-5000单90采购数量:10品牌:厂商:采购内容13:夹持器总成规格:4000采购数量:1品牌:厂商采购内容14:油路板总成规格:四联阀采购数量:1品牌:厂商采购内容15:扭距盘规格:THZ14.094.024.02采购数量:2品牌:厂商:采购内容16:回转支撑规格:DATA2013.00286采购数量:1品牌:厂商:采购内容17:马达规格:E400-500采购数量:1品牌:厂商:采购内容18:冷却器总成规格:BKS40H-3-2H20采购数量:1品牌:厂商:采购内容19:主油缸体规格:THZ014.07.04采购数量:1品牌:厂商:采购内容20:主油缸活塞规格:TMZ01A.07.03A采购数量:1品牌:厂商:采购内容21:串泵规格:125MA+A2F23采购数量:1品牌:厂商:采购内容22:钻头规格:73-94采购数量:15品牌:厂商:成交人塞伦森(重庆)科技有限公司上。大盘水化乐煤业有限公司年S月241日160071CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App