无菌移液加样槽中标结果公示(苏州华罕2025)
苏州华罕-250ml无菌移液加样槽 采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:苏州华罕-250ml无菌移液加样槽 采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-05-28 08:20:45
项目经办人:吕炳旺
成交金额:12400.00
项目预算:15000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852866
成交供应商地址:北京市丰台区大成路28号院熙公馆六单元369
申请部门:生物制品检定所细菌多糖和结合疫苗室(医学细菌保藏研究中心)
成交供应商:北京邢京南海科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:耗材
商品名称:250ml无菌移液加样槽
规格:SLP-250
品牌:苏州华罕生物公司
特殊需求:100个/箱
货号:SLP-250
单位:箱
数量:10
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京邢京南海科技有限公司
报价时间:2025-05-21 17:08:26.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:珹信(北京)科技有限公司
报价时间:2025-05-20 14:38:52.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:北京华泰亿达科技有限公司
报价时间:2025-05-19 13:54:25.0
序号:31
是否成交:
供应商名称:北京普洛斯特生物科技有限公司
报价时间:2025-05-20 17:46:25.0
序号:41
是否成交:
供应商名称:北京清澜中服科技有限公司
报价时间:2025-05-21 13:28:40.0
序号:51
是否成交:
供应商名称:富尚万泰科技发展(天津)有限公司
报价时间:2025-05-21 11:22:12.0