广东省医院改造工程设计 工程设计中介服务机构中标结果公示(广东省中医院2025)
工程设计
关于【广东省中医院大学城医院“骨伤科诊疗中心、中医外治法治疗区”改造工程设计】中选结果的公告
我单位于2025-05-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省中医院公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省中医院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4400004558634272505220609
服务金额:
¥147,200.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
工作专业能力强,配合程度高。
中选机构联系地址:
广东省广州市越秀区文德北路68号434房自编4层419号铺
中选金额:
¥147,200.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
广东省政府采购中心 2025-05-27