招标采购中标结果公示(2025)



项目基本情况
项目编号:320724102N25050039
项目位置:连云港市灌南县田楼镇茂兴村
公告日期:2025-06-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:服务类
预算金额:3200.00元
最高限价:3200.00元
联系方式:--

产权信息
乡镇(街道):田楼镇
村(社区):茂兴村
组别:--
登记日期:2025-05-27
项目类型:服务类
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:茂兴村注册四大类商标“茂兴有话”,每类商标注册服务费约800元,共计3200元。具体明细为29类、30类、31类、35类。
补充说明:--

标段信息
标段描述:茂兴村注册四大类商标“茂兴有话”,每类商标注册服务费约800元,共计3200元。具体明细为29类、30类、31类、35类。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3200.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:连云港万众企业管理有限公司灌云分公司
成交日期:2025-06-03
成交总金额:3200.00
补充说明:--