水暖等零星维修中标结果公示(张家川回族自治县第一中学2025)
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
张家川回族自治县第一中学水暖等零星维修项目001
ZCDYZX-202506-001
工程-施工
24943.29(元)
张家川回族自治县沐洋新能源有限公司
21903.0(元)
成交
张家川回族自治县第一中学水暖等零星维修项目
成交公示
根据张家川回族自治县第一中学水暖等零星维修项目的有关规定,招标单位张家川回族自治县第一中学对张家川回族自治县第一中学水暖等零星维修项目进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:张家川回族自治县第一中学
二、项目编号: ZCDYZX-202506
三、项目名称:张家川回族自治县第一中学水暖等零星维修项目
四、成交内容:水暖等零星维修
五、成交单位:张家川回族自治县沐洋新能源有限公司
六、成交金额:¥21903.00元(大写:人民币贰万壹仟玖佰零叁元整)
七、公示时间:一个工作日
2025年5月27日至2025年5月28日
八、联系方式:
招标人:张家川回族自治县第一中学
地址:
联系人:米文贵 联系电话:0938-7812886
张家川回族自治县第一中学
2025年5月27日