养护工程施工中标结果公示(承德市公路养护事业发展中心2025)



承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(JD-1合同段)中标结果公示

基本信息

标段(包):承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(JD-1合同段)

所属行业:道路运输业
所属地区:河北省,承德市,市辖区

开标时间:2025-05-22 09:30
公示发布日期: 2025-5-27

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
91130100700823614L
河北中岗通讯工程有限公司
9899994.00
玖佰捌拾玖万玖仟玖佰玖拾肆元
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划工期:计划开工日期:2025年5月30日,计划工期6个月。缺陷责任期12个月

提出异议的渠道和方式

受理单位:中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司

受理人:王先生

联系方式:13718862281

邮箱:zrhjsjz@163.com

联系方式

招标人:承德市公路养护事业发展中心
招标代理机构:中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司

联系人:朱先生
联系人:王先生

地址:承德市开发西区闫营子38号2号楼
地址:北京市海淀区西直门北大街32号院1号楼13层1611

电话:0314-2037489
电话:13718862281

电子邮箱:/
电子邮箱:zrhjsjz@163.com