女足用品 足球中标结果公示(济南高新区雅文学校2025)



订单:SCZG-3701012025414364,于:2025-05-27 16:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701012025414364

二、项目名称:女足用品采购

三、成交信息

供应商:济南钦航商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区
成交金额:1620.00,大写(人民币):壹仟陆佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
国产 守门员服 足球
国产
守门员服
1
¥70.0000
¥70.00

2
足球
国产 守门员手套 足球
国产
守门员手套
1
¥60.0000
¥60.00

3
足球
国产 足 球 服 足球
国产
足 球 服
20
¥43.0000
¥860.00

4
足球
国产 袜子 足球
国产
袜子
21
¥15.0000
¥315.00

5
足球
国产 护腿板护腿板 足球
国产
护腿板护腿板
21
¥15.0000
¥315.00

五、 项目联系方式

联系人:王国庆
联系方式:88758330
采购单位:济南高新区雅文学校
2025年05月27日