济南市干电池办公用品 钟表 秒表 干电池中标结果公示(济南市莱芜区凤城街道东风小学2025)



订单:SCZG-3701162025412305,于:2025-05-27 08:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701162025412305

二、项目名称:济南市莱芜区凤城街道东风小学干电池办公用品采购

三、成交信息

供应商:山东署光体育设施工程有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-济南市龙潭东大街47号
成交金额:550.00,大写(人民币):伍佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
钟表
天福 秒表 钟表
天福
秒表
2
¥175.0000
¥350.00

2
干电池
南孚/Nanfu 7号电池 干电池
南孚/Nanfu
7号电池
20
¥2.5000
¥50.00

3
干电池
南孚/Nanfu 5号电池 干电池
南孚/Nanfu
5号电池
60
¥2.5000
¥150.00

五、 项目联系方式

联系人:孟庆强
联系方式:0531-76238310
采购单位:济南市莱芜区凤城街道东风小学
2025年05月27日