土地征收 社会风险评估中标结果公示(新昌县工业区发展有限公司2025)
项目需求公告
项目发布信息
*中介服务事项:
社会风险评估
*项目编号:
XC-ZJBX-2025051909
*项目发布时间:
2025-05-19 15:52
项目基本信息
*业主单位:
新昌县工业区发展有限公司
业主单位联系人:
熊衍飞
业主联系电话:
86060052
委托价格(元)
29800.00元
报价方式:
直接报价
*委托价格说明:
税前。
*项目名称:
新昌县澄潭街道山支头村2025-1号地块土地征收项目社会风险评估
*项目地址:
澄潭街道山支头村片区
*项目内容:
对新昌县澄潭街道山支头村2025-1号地块土地征收项目进行社会风险评估,完成评审、备案等工作。
*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
30天
*项目简介:
对新昌县澄潭街道山支头村2025-1号地块土地征收项目进行社会风险评估,完成评审、备案等工作。
竞价方式
*选取方式:
直接委托
*中介资质/资格要求:
相关资质。
*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-05-19 15:52 至 5/22/2025 3:52:16 PM (北京时间),登录系统参与报价