吉林门窗维修及制作安装中标结果公示(吉林烟草工业有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 吉林烟草工业有限责任公司厂区门窗维修及制作安装(长春)项目中标结果公示.pdf
吉林烟草工业有限责任公司厂区门窗维修及制作安装(长春)项目中标结果公示(招标编号:GJZB-YC2025-0309)一、中标人信息:标段(包)[001]吉林烟草工业有限责任公司厂区门窗维修及制作安装(长春)项目:中标人:吉林省中诚建设集团有限公司,中标价格:130.6560万元二、其他:中高建项目管理有限公司受吉林烟草工业有限责任公司的委托,代理“吉林烟草工业有限责任公司厂区门窗维修及制作安装(长春)项目”业务,现将中标结果公布如下:项目名称:吉林烟草工业有限责任公司厂区门窗维修及制作安装(长春)项目项目编号:GJZB-YC2025-0309中标人:吉林省中诚建设集团有限公司投标报价:1306560.00元计划工期:2025年6月20日至2026年6月19日,工期364日历天(包括节假日在内)具体开工日期以招标人下达的开工令为准中标结果公示期为一个工作日,项目的投标人对公示结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。三、监督部门本招标项目的监督部门为吉林烟草工业有限责任公司监督部门。四、联系方式招标人:吉林烟草工业有限责任公司地址:吉林省延吉市河南街天池路795号联系人:-电话:-电子邮件:招标代理机构:中高建项目管理有限公司地址:长春市生态大街3777号明宇广场A4栋3005室联系人:刘经理