新型农村集体经济中标结果公示(新沂市窑湾镇人民政府2025)
2025年度新沂市窑湾镇土楼村、庄林村、王沃村、三桥村新型农村集体经济项目中选公告
我单位于2025-05-27 10:59:38,在中介超市为新沂市窑湾镇人民政府选取工程建设项目招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:新沂市窑湾镇人民政府
采购项目名称:2025年度新沂市窑湾镇土楼村、庄林村、王沃村、三桥村新型农村集体经济项目
项目编号:202505220009
选取中介日期:2025-05-27 10:59:38
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程建设项目招标代理
项目金额:5000元—8000元(整)
委托单位联系人:朱明伟
联系电话:15250928412
中选机构名称:徐州华创项目咨询有限公司
中选企业地址:徐州市泉山区淮海西路29号华隆财富大厦1幢1单元823室
中选金额:5000元(整)
联系人:赵金玲
联系电话:15952158076
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202505220009
2025年度新沂市窑湾镇土楼村、庄林村、王沃村、三桥村新型农村集体经济项目
2025年05月26日 14:00:00
2025年05月26日 17:00:00
5000元(整)
8000元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
徐州华创项目咨询有限公司
5000.0元
是
2
江苏大正房地产土地造价资产咨询评估有限公司
5000.0元
否
3
苏州新一造价师价格事务所有限公司
5000.0元
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
徐州华创项目咨询有限公司
5000.0元
是
2
江苏大正房地产土地造价资产咨询评估有限公司
5000.0元
否
3
苏州新一造价师价格事务所有限公司
5000.0元
否
4
江苏红枫工程项目管理有限公司
5000.0元
否
5
江苏万达工程造价事务所有限公司
5000.0元
否
6
江苏元中项目管理有限公司
5000.0元
否
7
江苏鼎源工程咨询有限公司
5000.0元
否
8
江苏中飞工程管理有限公司
5000.0元
否
9
源海项目管理咨询有限公司
5000.0元
否
10
江苏中沛工程造价咨询有限公司
5000.0元
否
11
徐州天平建设监理咨询有限公司
5000.0元
否
12
徐州华信拍卖有限公司
5000.0元
否
13
永明项目管理有限公司
5000.0元
否
14
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
5000.0元
否
15
江苏中瑞建设项目管理有限公司
5000.0元
否
16
江苏云谷工程咨询有限公司
5000.0元
否
17
江苏天元房地产评估造价集团有限公司
5000.0元
否
18
徐州市建设工程监理有限公司
5000.0元
否
19
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
5000.0元
否
20
徐州光华同力工程造价咨询有限公司
5000.0元
否
21
江苏金赛工程项目管理有限公司
5000.0元
否
22
中正信合项目管理有限公司
5000.0元
否
23
江苏九方招标代理有限公司
5000.0元
否
24
常州市太平洋项目管理有限公司
5000.0元
否
25
江苏天生工程项目管理有限公司
5000.0元
否
26
徐州华源招标代理有限公司
5000.0元
否
27
江苏众邦工程管理有限公司
5000.0元
否
28
中正信造价咨询有限公司徐州分公司
5000.0元
否
29
华辰中大项目管理有限公司
5000.0元
否
30
江苏方天工程建设咨询有限公司
5000.0元
否
31
江苏瑞杰项目管理顾问有限公司
5000.0元
否
32
南京信诺工程造价咨询有限责任公司
5000.0元
否
33
江苏新诺项目管理有限公司
5000.0元
否
34
江苏天同工程咨询有限公司
5000.0元
否
35
江苏瑞阳工程咨询有限公司
5000.0元
否
36
徐州国衡项目管理有限公司
5000.0元
否
37
中铭工程设计咨询有限公司
5000.0元
否
38
徐州市鼎誉招标代理有限公司
5000.0元
否
39
江苏泰控项目管理咨询有限公司
5000.0元
否
40
江苏科建工程项目管理有限公司
5000.0元
否
41
江苏浩轩工程造价咨询有限公司
5000.0元
否
42
江苏沛源工程项目管理有限公司
5000.0元
否
43
徐州正信建设工程管理咨询有限公司
5000.0元
否
44
江苏匠才建设工程有限公司
5000.0元
否
45
华诚博远工程咨询有限公司
5000.0元
否
46
正军项目管理集团有限公司
5000.0元
否
47
江苏科正工程咨询有限公司
5000.0元
否
48
山东正信招标有限责任公司
5000.0元
否
49
江苏翔瑞招投标代理有限公司
5000.0元
否
50
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
5000.0元
否
51
泾清项目管理有限公司
5000.0元
否
52
江苏建协全过程工程咨询有限公司
5000.0元
否
53
宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
5000.0元
否
54
徐州方圆工程建设监理有限公司
5000.0元
否
55
江苏家淼招标代理有限公司
5000.0元
否
56
江苏建威建设管理有限公司
5000.0元
否
57
江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司
5000.0元
否
58
江苏正邦工程造价咨询有限公司
5000.0元
否
59
新沂市建达工程招标代理有限公司
5000.0元
否
60
江苏人间建设项目管理有限公司
5000.0元
否
61
江苏筑融工程项目管理有限公司
5000.0元
否
62
江苏精言项目管理有限公司
5000.0元
否
63
南京建淳造价师事务所有限公司
5000.0元
否
64
江苏开源工程咨询监理有限公司
5000.0元
否
65
中通服网盈科技有限公司
5000.0元
否
66
江苏万源工程咨询有限公司
5000.0元
否
67
江苏振兴工程项目管理有限公司
5000.0元
否
68
江苏丛泰建设工程管理有限公司
5000.0元
否
69
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司
5000.0元
否
70
江苏固迅项目管理有限公司
5000.0元
否
71
徐州天羽工程项目管理有限公司
5000.0元
否
72
江苏润沐工程管理咨询有限公司
5000.0元
否
73
徐州国邦工程咨询管理有限公司
5000.0元
否
74
徐州迈迅项目管理咨询有限公司
5000.0元
否
75
中诚运玛咨询股份有限公司
5000.0元
否
76
江苏金普工程咨询有限公司
5000.0元
否
77
徐州市华升建筑工程监理有限公司
5000.0元
否
78
江苏中润工程建设咨询有限公司
5000.0元
否
79
江苏国双项目管理有限公司
5000.0元
否
80
中志标建设项目管理咨询有限公司
5000.0元
否
附件下载:
新建 DOCX 文档.docx
关于2025年度新沂市窑湾镇土楼村、庄林村、王沃村、三桥村新型农村集体经济项目招标代理需求书1.项目名称:2025年度新沂市窑湾镇土楼村、庄林村、王沃村、三桥村新型农村集体经济项目。2.采购单位:新沂市窑湾镇人民政府。13.项目地点:新沂市窑湾镇桑庄村新窑炮路西。4.项目概况:在桑庄村新窑炮路西新建4栋钢结构恒温库及附属设施,每栋长约30米、宽约20米、高约9.8米,合计容积约22700立方米。本项目投资额约550万元。5.项目资金来源:财政资金+社会资金。6.采购模式:竞价+自主。A7.中介服务事项:工程建设项目招标代理。8.服务内容:1)编制招标文件;2)协助本单位申报相关资料;3)组织招投标,具体服务要求根据项目服务需要补充。19.资质要求:1)已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的A独立法人且经营范围必须满足本次选取范围。2)经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构。3)因不符合条件参加招标或中标的,由投标人自行承担相应的法律责任,招标人有权重新本次项目招标。.4)中介机构业绩要求:近一年内代理并完成工程类项目,且该项目合同金额不低于500万。A5)能够随时配合采购方开展线下相关磋商工作。10.比选控制价格:5000元—8000元(包含专家评审费)。11.服务时限:中选单位在中选后20个工作日内完成招投标。12.付款条件:合同另行约定。浩新沂市窑湾镇人民政府2025年5003811087213