泉州市LED显示屏多品牌 LED显示屏中标结果公示(泉州市第一幼儿园2025)



项目名称:泉州市第一幼儿园LED显示屏多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350502-2025052229098
本项目于2025-05-22发布公告,报价时间为2025-05-27 09:00:00 ~ 2025-05-27 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有3 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为3 家,报价情况如下:

排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间

1
泉州市晟彩光电科技有限公司
晟彩/SHENGCAI P3 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
晟彩/SHENGCAI
P3
16.38
18250.00
298935.00
2025-05-27 09:29:56

2
厦门瑞显智能科技有限公司
瑞显智屏 P3.076 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
瑞显智屏
P3.076
16.38
18268.00
299229.84
2025-05-27 09:53:25

3
福州创光明电子科技有限公司
创光明 P3户外 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
创光明
P3户外
16.38
18275.00
299344.50
2025-05-27 09:38:08

二、成交信息

成交供应商:泉州市晟彩光电科技有限公司
成交价:298935.00(贰拾玖万捌仟玖佰叁拾伍元整)元
供应商联系人:陈涌城
供应商联系方式:13506083388

序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)

1
晟彩/SHENGCAI P3 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
晟彩/SHENGCAI
P3
18500.00
类型:全彩色显示屏;分辨率:104*52;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:2:1;对比度:4836:1;灰度等级:13bit;色彩饱和度%:96;可视角度:150;接口:DP;使用环境:室外;防护等级:IP65;维护方式:模组后维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;中国强制性产品认证证书编号:2018010903069755;中国国家强制性产品认证证书有效期:2028-05-18;
16.38
18250.00
298935.00

三、采购人联系方式

联系人:吴梅治
联系方式:15375817710
采购单位:泉州市第一幼儿园
2025年05月28日