清洁用品 抹布中标结果公示(桓台县第二小学2025)



订单:SCZG-3703212025412015,于:2025-05-26 19:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703212025412015

二、项目名称:桓台二小清洁用品

三、成交信息

供应商:淄博辰铄经贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-桓台县-山东省淄博市桓台县田庄镇高楼村2组7号101室沿街房
成交金额:328.00,大写(人民币):叁佰贰拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
抹布
国产 除草剂 抹布
国产
除草剂
1
¥28.0000
¥28.00

2
扫把簸萁
国产 扫帚 扫把 扫帚 扫把簸萁
国产
扫帚 扫把 扫帚
30
¥10.0000
¥300.00

五、 项目联系方式

联系人:于老师
联系方式:0533-8223067
采购单位:桓台县第二小学
2025年05月28日