甘肃学生开水器 开水器中标结果公示(甘肃中医药大学2025)


甘肃中医药大学定西校区学生开水器购置项目第二次招标中标公告

甘肃中医药大学定西校区学生开水器购置项目第二次招标中标公告
甘肃鑫禾国际招标有限公司受甘肃中医药大学的委托,对甘肃中医药大学定西校区学生开水器购置项目第二次招标以公开招标方式进行采购,评标小组于2025年5月28日确定中标结果,现将结果公布如下:
一、招标文件编号:ZFCG-XH-2025-066
二、中标内容:

序号
货物名称
品牌、型号
厂家/产地
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
开水器
品牌:澳莱克林 型号:AL-2BJ-9
广东澳莱克林饮水设备制造有限公司

38
6050
229900

三、中标供应商及金额:
中标供应商:安徽立一达物联科技有限公司
中标金额:贰拾贰万玖仟玖佰元整(小写:229900.00元 )
中标供应商地址:安徽省阜阳市颍东区和平路东旭佳苑西区2#204室
四、中标日期:2025年5月28日
五、招标公告日期:2025年5月7日
六、公告期限:一个工作日
七、评标小组成员名单:
邢兆雄 李建民 巨秀梅 蒋虹 朱正平
八、采购人:甘肃中医药大学
联系人:刘老师
联系电话:0931-5161091
九、代理机构:甘肃鑫禾国际招标有限公司
电话:17693116088
联系人:李明阳

甘肃鑫禾国际招标有限公司
2025年5月28日