湖北公共卫生医疗次中心 公共卫生医疗次中心建设项目EPC中标结果公示(湖北知行项目管理咨询有限公司2025)
利川市第三人民医院公共卫生医疗次中心建设项目EPC(ESLC-202504QT-006001001)
中标结果公告
标段编号:
ESLC-202504QT-006001001
利川市第三人民医院公共卫生医疗次中心建设项目EPC于2025年05月22日在利川市公共资源交易中心官网、 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年05月22日 至2025年05月25日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(%)
合同估算价(元)
其他
利川市靓利建设工程有限公司、深圳市华维营科工程设计有限公司
96.9%
70000000
招标人:湖北知行项目管理咨询有限公司
地址:利川市都亭街道办事处江源街安置小区A栋三楼
邮编:
联系人:彭女士
电话:15570503665
招标代理机构:湖北润邦工程咨询服务有限公司
地址:利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼)
邮编:
联系人:黄先生
电话:0718-7233507
综合监管机构:利川市公共资源交易监督管理局
电话:0718-7285538
其他内容: