云南钢材 碳素结构钢板 碳钢 碳素 碳素扁钢 镀锌管 方钢 彩钢瓦 彩钢 方管中标结果公示(云南磷化集团有限公司2025)
编号:ZB202505213943
采购公司:云南磷化集团有限公司昆阳磷矿二矿
成交企业:昆明杰然商贸有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-05-22 14:00:00
报价结束时间:2025-05-28 14:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
碳素结构钢板\δ=12mm\Q235\1800×6000mm
4.15
吨
碳素结构钢板\δ=12mm\Q235\1800×6000mm
2
碳素等边角钢\∠50×50×6mm\碳钢
3780.0
千克
碳素等边角钢\∠50×50×6mm\碳钢
3
碳素槽钢\[100×45×5mm\Q235A
3.9
吨
碳素槽钢\[100×45×5mm\Q235A
4
碳素扁钢\-40×4mm\Q235
0.74
吨
碳素扁钢\-40×4mm\Q235
5
镀锌管\DN20×2.8mm\Q235\热镀锌
1.0
吨
镀锌管\DN20×2.8mm\Q235\热镀锌
6
镀锌管\DN50\20#
2.3
吨
镀锌管\DN50\20#
7
方钢\□140mm\Q255B
2.6
吨
方钢\□140mm\Q255B
8
彩钢瓦\1200×840×4mm
25.0
块
彩钢瓦\1200×840×4mm
9
方管\30×30×5mm\310S
0.33
吨
方管\30×30×5mm\310S
10
花纹钢板\δ=6mm\Q235A
3.0
吨
花纹钢板\δ=6mm\Q235A
11
镀锌管\DN65\20#
0.6
吨
镀锌管\DN65\20#