印刷服务 书本打印中标结果公示(连南瑶族自治县市场监督管理局(连南瑶族自治县知识产权局)2025)
公告内容:
连南瑶族自治县市场监督管理局印刷服务定点采购定点议价成交公告
连南瑶族自治县市场监督管理局印刷服务
定点议价成交公告
项目名称:连南瑶族自治县市场监督管理局印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1516719
本项目于2025-05-28 12:11:03启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:连南瑶族自治县瑶风广告装潢有限公司
(二)成交价:2700.00(贰仟柒佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:台账书本印刷服务清单:查看附件 所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:保质保量
150
本
2,700.00
是
采购单位:连南瑶族自治县市场监督管理局
2025年05月28日
客户:连南瑶族自治县市场监督管理局(包括下属单位)日期:至2025-05-28上期欠款:本期合同:2700.00已收:0.00调账:0.00本期欠款:2700.00地址:联系人:廖志豪电话:13642529288序号效果图日期单号项目类型内容材质规格单位数量单价金额制作要求部门/经手人12025-04-29E(1)2025040074书本打印进货台账A4黑白双面印200P高本5018900廖志豪2书本打印销售台账A4黑白双面印200P高本50189003书本打印生产统计台账A4黑白双面印200P高本5018900小计金额:2700.00元合同金额:2700.00元专