螺杆冷凝机组检修 物料维修服务中标结果公示(沈阳化工股份有限公司2025)


【直接采购】 氯碱分厂螺杆冷凝机组检修/7082-PS20250526111502直接采购事前公告
发布时间:2025-05-27 09:07

采购人:沈阳化工股份有限公司
采购项目编号:7082-PS20250526111502
采购项目名称:氯碱分厂螺杆冷凝机组检修
采购内容:
物料维修服务:设备维修及保养,数量1.000项

原因及说明:
拟定唯一供应商:陕西北业电气集团有限公司

公示期限:从2025年05月28日00时00分起至2025年06月04日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:丛学楠,13889222224/congxuenan@sinochem.com
监督举报联系方式:024-25553831/SHJWjubao@sinochem.com