工程监理 工程监理服务中标结果公示(乌苏市第九幼儿园2025)



乌苏市第九幼儿园户外功能区改造项目工程监理(项目编号:62025052139988074)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌苏市第九幼儿园户外功能区改造项目工程监理
项目编号:62025052139988074
项目联系人:丁永乐
项目联系电话:18699936060
项目所在行政区划编码:654202
项目所在行政区划名称:乌苏市
报价起止时间:2025-05-22 10:44-2025-05-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌苏市第九幼儿园
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 乌苏市新市区街道柳江路社区长江路142号
采购单位联系人和联系方式:冯晶晶 13199923555
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654202MB1R10803Q
采购单位预算编码:110076
三、成交信息
成交日期:2025年05月28日

总成交金额:1.9(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆惠卓工程项目管理有限公司
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市新疆塔城地区乌苏市新市区街道文景路社区中山路285号汇福园小区1幢C1-102商铺(南门西侧)
19000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程监理服务
-
-
1项
19000.00
19000.00
采购人需求描述:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。2.资质、负责人要求:同时具有不低于房屋建筑工程监理乙级及市政公用工程监理乙级。 3、要求项目总监一名为注册监理工程师、专监二名需施工期驻场服务,遇到施工节点必须在2小时内赶到施工现场。4、本项目要办理施工许可证,总监需在平台上承接项目锁证,所有监理人员在项目承揽后不得进行变更,如果变更,采购人有权解除合同5、中标后必须当日面谈。供应商需求响应:完全响应报价明细: