新建工程监理服务中标结果公示(2025)
项目所在地:重庆
项目类别:服务
采购方式:询价
医院综合楼新建工程监理服务成交公告
(2025-JL13(04)-F40006)
一、 项目名称:医院综合楼新建工程监理服务
二、 项目编号:2025-JL13(04)-F40006
三、 采购方式:询价
四、 评审日期:2025年5月28日
五、 评审结果:
经评审委员会评审,评审结果为:
第一名,重庆渝海建设监理有限公司,报价:135000.00元(大写:壹拾叁万伍仟元整)。
第二名,浙江东亿工程管理有限公司;
第三名,鼎信项目管理咨询有限公司;
第四名,重庆林鸥工程咨询有限公司。
六、 公示时间:自公告发布之日起至2025年6月3日。
如对公示内容有异议,请在公示期内以实名书面形式(包括单位及签章、联系人、地址、联系电话等)按照询价文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
公示期满对以上内容无异议,将确定排名第一的重庆渝海建设监理有限公司为成交人。
七、 采购人联系方式:
项目联系人:戴助理
电 话:(023)68774919
质疑联系人:周助理
电 话:(023)68755378
地 址:重庆市