临沂市车辆租赁服务费中标结果公示(临沂市生态环境局高新区分局2025)
一、项目编号:SDGP371300000202501002350_A,项目包号: A
二、项目名称:2025年2月车辆租赁服务费
三、成交信息:
成交供应商:临沂佳恒汽车租赁有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-费县-费城街道办事处奇石园社区
成交金额:24010.60, 大写(人民币):贰万肆仟零壹拾元陆角
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁WWF681
2025-02-01 至 2025-02-28
5,527.80
2
鲁WGR230
2025-02-01 至 2025-02-28
7,991.20
3
鲁WBX907
2025-02-01 至 2025-02-28
9,227.20
4
鲁WSJ213
2025-02-01 至 2025-02-28
820.80
5
鲁Q7B190
2025-02-01 至 2025-02-28
443.60
六、项目联系方式
采购单位:临沂市生态环境局高新区分局
联系方式:吴志恒 7109071
2025年05月28日