台式电脑中标结果公示(中南大学2025)



中南大学-结果公告(CB119422025001108)
申购单号:CB119422025001108成交总额:4095.00
申购主题:台式电脑 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-05-23 08:38:55 收货地址:
竞价截至时间:2025-05-28 08:38:07
币种:人民币
付款方式:
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
台式电脑

品牌:联想台式机及联想23寸显示器

型号:联想启天M650

厂家:

产地:中国

联想台式机及联想23寸显示器 联想启天M650主机 处理器:Intel Core i5-12500处理器(3.0 GHz主频、18M缓存、6核)/芯片组: IntelQ670及以上芯片组,内存:16GB DDR4 3200 MHz内存/硬盘:256GNvme M.2 SSD +1T SATA3 7200rpm HDD/显卡:集成显卡/声卡:集成声卡; DVDRW 光驱操作系统及office,win10及office2016,罗技蓝牙鼠标
按行业标准提供服务

数量:1.0 ()

单价:4095.00(人民币)

4095.00(人民币)
湖南龙轩科技有限公司