电阻中标结果公示(中国船舶重工集团有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+装备3453电阻询价-WG-QIN的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505280874
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+装备3453电阻询价-WG-QIN的询价书
询价书编号:XJ202505231551
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+装备3453电阻询价-WG-QIN
采购方案编号:XYFA202505231587
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-23 17:05
报价截止时间:2025-05-27 17:00
询价单位:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
福建毫米电子有限公司
992410
电阻
"S" RC0805-103J-T

82.0
82.0

2025-06-20
宜昌

2
福建毫米电子有限公司
992410
电阻
"S" RC0805-105J-T

3.0
3.0

2025-06-20
宜昌

3
福建毫米电子有限公司
992410
电阻
"S" RC0805-121J-T

21.0
21.0

2025-06-20
宜昌

4
福建毫米电子有限公司
992410
电阻
"S" RC0805-153J-T

10.0
10.0

2025-06-20
宜昌

5
福建毫米电子有限公司
992410
电阻
"S" RC0805-201J-T

3.0
3.0

2025-06-20
宜昌

6
福建毫米电子有限公司
992410
电阻
"S" RC0805-202J-T

3.0
3.0

2025-06-20
宜昌

7
福建毫米电子有限公司
992410
电阻
"S" RC0805-303J-T

4.0
4.0

2025-06-20
宜昌

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: