鱼塘中标结果公示(第七经济合作社2025)



大湾镇高熊村第二、三、五、七经济合作社三把连、老龙化、王秀洲脚鱼塘中标公告

大湾镇高熊村第二、三、五、七经济合作社三把连、老龙化、王秀洲脚鱼塘项目结果公示


项目名称
大湾镇高熊村第二、三、五、七经济合作社三把连、老龙化、王秀洲脚鱼塘

招标单位
大湾镇高熊村第二、三、五、七经济合作社


中标单位
钟桂新

中标价格
3100.00元/亩·年


参与投标单位及排名
序号
竞投单位
标价
是否竞得

1
钟桂新
3100.00元/亩·年


2
张振彬
3000.00元/亩·年


3
钟桂良
2500.00元/亩·年


4
钟庆强
2400.00元/亩·年


5
伍健国
无报价


6
钟献辉
无报价


7
莫丽媚
无报价


8

9


公示时间
1、公示时间为2025-05-28日至2025-05-30日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向高要区大湾镇农村集体资产资源交易服务中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。 2、合同最迟签订时间为2025-06-05。


联系方式
机构:大湾镇农村集体资产资源交易服务中心 联系电话:0758-8138337

大湾镇农村集体资产资源交易服务中心 2025年5月28日