浙江电梯维保中标结果公示(浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司2025)
一、项目编号:HNZCCG20250501-1
二、项目名称:鹃湖国际科技城电子信息创新园电梯维保项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:234780(元)
浙江西迅电梯有限公司
浙江省嘉兴市秀洲区新城街道永泰广场14幢313室
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
鹃湖国际科技城电子信息创新园电梯维保项目
鹃湖国际科技城电子信息创新园电梯维保项目
鹃湖国际科技城电子信息创新园电梯维保项目1项,共一个标项,招标需求详见公告所附招标文件。
/
自2025年6月1日起至2026年7月31日止。
/
五、评审专家名单:
梅敏涛,沈华荣,张凤静,蒋力政(第1标项采购人代表),朱嘉诚
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费8000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司
地 址:浙江省海宁市宗海路1号
联系方式:13511302991
2.采购代理机构信息
名 称:嘉兴市中诚建设咨询有限公司
地 址:海宁市海洲街道新月路1号海城大厦9楼
联系方式:15167386937
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话:15167386937