模板拉杆中标结果公示(中国铁建大桥局/银川分公司2025)



发布单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司乌长高速公路LM标项目经理部

发布时间:2025-05-28

投标截至时间:2025-05-19 09:00:00

中国铁建大桥工程局集团有限公司乌长高速公路LM标项目经理部模板拉杆询价结果公示

采购单位:中国铁建大桥局/银川分公司/乌长高速公路路面标项目经理部
采购编号:TJDQ-XB-WCLM-JC-2025-013
发布时间:2025-05-28 09:06:09

各竞标单位:
中国铁建大桥工程局集团有限公司乌长高速公路LM标项目经理部模板拉杆询价采购(询价编号:TJDQ-XB-WCLM-JC-2025-013),按规定程序于2025年5月19日在铁建云链平台进行了公开报价揭示,评标委员会根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:

包件号
中标候选人
评标报价(元)
税率
推荐排名

MBLG-01
吴忠市利通区如德建材经销部
495000.00
1%
第1名

公示期从2025年5月28日至2025年5月30日,公示期为3天。公示期间竞标人和其他利害关系人如对项目的评标结果有异议,可向询价机构或监管单位投诉,举报人是法定代表人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监管单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司乌长高速公路LM标项目经理部
联系人:郭一飞电话:15279196685
组织机构名称:中国铁建大桥工程局集团有限公司乌长高速公路LM标项目经理部
地址:贵州省贵阳市清镇市卫城镇新发村下街组134号
邮箱:410789760@qq.com
联系人:陶传辉电话:18858337700
邮编:551404
中国铁建大桥工程局集团有限公司乌长高速公路LM标项目经理部
2025年5月28日