印制法规汇编手册 宣传册 宣传海报中标结果公示(岳阳市市场监督管理局2025)
印制法规汇编手册、宣传海报(项目编号:62025052174263374)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:印制法规汇编手册、宣传海报
项目编号:62025052174263374
项目联系人:张莉 办公室
项目联系电话:19573002558
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:2025-05-21 17:55-2025-05-26 17:55
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市市场监督管理局
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳楼区 岳阳市岳阳楼区青年中路72号
采购单位联系人和联系方式:胡絮 18573070999
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430600MB18602991
采购单位预算编码:50601
三、成交信息
成交日期:2025年05月28日
总成交金额:2.36(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳楼区卓凡彩色印刷厂
湖南省岳阳市岳阳楼区湖南省岳阳市岳阳楼区洛王街道洛王社区知青组221号
23600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传册、不干胶海报
-
-
1件
23600.00
23600.00
采购人需求描述:一、1、法规汇编手册800册,A4规格,共计474页;2、其中彩色部分196页,黑白278页,3、封面卡纸彩色覆膜,内页米黄色纸张,胶装。二、宣传海报1000册;1、100cm×70cm户外写真过膜。供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
岳阳楼区卓凡彩色印刷厂
2025-05-26 16:06:49
23600.00
22184.00
符合
-
2
湖南科文图文广告制作有限公司
2025-05-26 08:22:36
26800.00
25192.00
符合