移民创业园中标结果公示(常山县金川街道常桥村股份经济合作社2025)
常山县常桥村移民创业园项目
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
常山县常桥村移民创业园项目成交公告
衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司常山分公司:
贵公司参与常山县常桥村移民创业园项目中介服务项目直接选取,以43000元报价中选。请于自本公告发布起十五日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:徐小忠,联系电话:18457080010。
常山县金川街道常桥村股份经济合作社
2025年05月28日 16:14:17
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
价格
竞价方式
1
******************
常山县常桥村移民创业园项目
2025年05月22日 11:30:00
2025年05月23日 11:30:00
43000元
直接选取