食材 大米中标结果公示(呼图壁县石梯子哈萨克族乡小学2025)
石梯子哈萨克族乡小学食材竞价公告(项目编号:62025052699766467)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:石梯子哈萨克族乡小学食材竞价公告
项目编号:62025052699766467
项目联系人:木合亚提·阿布力巴合提
项目联系电话:15909052444
项目所在行政区划编码:652323
项目所在行政区划名称:呼图壁县
报价起止时间:2025-05-26 12:41-2025-05-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:呼图壁县石梯子哈萨克族乡小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 呼图壁县 呼图壁县石梯子乡
采购单位联系人和联系方式:木合亚提 13999344229
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126523234577803779
采购单位预算编码:010001
三、成交信息
成交日期:2025年05月29日
总成交金额:3.7632(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆德康食品有限责任公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县新疆昌吉州呼图壁县东风大街19号人民银行对面(三街5区4院1-地-2)
37632.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
大米
-
-
1批
37632.00
37632.00